Name Mitgliedschaft bis
CDU
CDU
CDU
Ausländerbeirat PAU
Seniorenbeirat01.07.2013bis 01.07.2013
ALW31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
CDU
SPD
SPD23.04.2021bis 23.04.2021
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
SPD
FWW
FWW
31.03.2011bis 31.03.2011
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung31.03.2020bis 31.03.2020
30.06.2018bis 30.06.2018
Bürgermeister
ALW-GRÜNE