Name Mitgliedschaft bis
30.06.2018bis 30.06.2018
ALW31.03.2021bis 31.03.2021
ALW-GRÜNE
Ausländerbeirat PAU
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung31.03.2020bis 31.03.2020
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Bürgermeister
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
CDU
CDU
FWW
FWW
Seniorenbeirat31.03.2011bis 31.03.2011
Seniorenbeirat01.07.2013bis 01.07.2013
SPD23.04.2021bis 23.04.2021
SPD
SPD