Name Mitgliedschaft bis
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
SPD
Präventionsrat
Präventionsrat01.10.2021bis 01.10.2021
FDP
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
Ausländerbeirat IAL/Seniorenbeirat
ALW-GRÜNE
AK Städtepartnerschaften/Behindertenbeirat/Seniorenbeirat31.03.2020bis 31.03.2020