Name Mitgliedschaft bis
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
Präventionsrat
Polizei01.07.2021bis 01.07.2021
FWW31.03.2016bis 31.03.2016
FWW31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
CDU
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
ALW-GRÜNE
ALW-GRÜNE
22.08.2012bis 22.08.2012
Bildungsbeirat