Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktionVertreter
SPDSPD MitgliedMitglied01.04.201128.02.2014von 01.04.2011 bis 28.02.2014Ludwig, AlexanderSPDLudwig, Alexander SPD
CDUCDU MitgliedMitglied01.04.201130.09.2013von 01.04.2011 bis 30.09.2013
CDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.05.2012von 01.04.2011 bis 31.05.2012
SeniorenbeiratSeniorenbeirat BeiräteBeiräte02.07.201328.02.2014von 02.07.2013 bis 28.02.2014Jacob, DieterAK Städtepartnerschaften/SeniorenbeiratJacob, Dieter AK Städtepartnerschaften/Seniorenbeirat
MitgliedMitglied01.09.200831.03.2010von 01.09.2008 bis 31.03.2010