Jahns, Manfred


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Magistratfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied01.04.198931.03.2011von 01.04.1989 bis 31.03.2011
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und Verkehrfraktionslosfraktionslos beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200631.03.2011von 01.05.2006 bis 31.03.2011
Ausschuss für Soziales, Sport und Kulturfraktionslosfraktionslos beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200631.03.2011von 01.05.2006 bis 31.03.2011
SPD-Fraktionfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied01.10.200610.11.2013von 01.10.2006 bis 10.11.2013
Stadtverordnetenversammlungfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied01.04.201110.11.2013von 01.04.2011 bis 10.11.2013
Betriebskommission Stadtwerkefraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied28.04.201110.11.2013von 28.04.2011 bis 10.11.2013
Betriebskommission Stadtwerkefraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied11.11.201331.03.2016von 11.11.2013 bis 31.03.2016
Stadtverordnetenversammlungfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied11.11.201331.03.2016von 11.11.2013 bis 31.03.2016