Burger, Stephan


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MitgliedMitglied01.04.200131.12.2012von 01.04.2001 bis 31.12.2012stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrSPDSPD MitgliedMitglied01.04.200131.03.2011von 01.04.2001 bis 31.03.2011stellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.10.200631.12.2012von 01.10.2006 bis 31.12.2012stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
Betriebskommission StadtwerkeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011