Körner, Gerd


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MitgliedMitglied01.04.199731.03.2011von 01.04.1997 bis 31.03.2011
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.04.200131.03.2011von 01.04.2001 bis 31.03.2011
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.10.200631.03.2011von 01.10.2006 bis 31.03.2011