Störmer, Gerd


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
StadtverordnetenversammlungFWWFWW MitgliedMitglied01.04.198931.03.2016von 01.04.1989 bis 31.03.2016FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
FWW-FraktionFWWFWW MitgliedMitglied01.10.200631.03.2016von 01.10.2006 bis 31.03.2016FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturFWWFWW MitgliedMitglied09.05.201131.03.2016von 09.05.2011 bis 31.03.2016
Haupt- und FinanzausschussFWWFWW MitgliedMitglied09.05.201131.03.2016von 09.05.2011 bis 31.03.2016
PräventionsratFWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201431.03.2016von 01.07.2014 bis 31.03.2016Stellvertreter von Herrn MoczygembaStellvertreter von Herrn Moczygemba
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungenFWWFWW beratendes Mitgliedberatendes Mitglied06.02.201531.03.2016von 06.02.2015 bis 31.03.2016
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und VerkehrFWWFWW MitgliedMitglied24.04.201531.03.2016von 24.04.2015 bis 31.03.2016
Betriebskommission StadtwerkeFWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.201531.03.2016von 09.06.2015 bis 31.03.2016