Engelmann, Robert


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MitgliedMitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrSPDSPD MitgliedMitglied04.05.200631.03.2011von 04.05.2006 bis 31.03.2011
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.10.200631.03.2011von 01.10.2006 bis 31.03.2011