Bormet, Helmut


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SPD-FraktionSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied15.04.201131.03.2016von 15.04.2011 bis 31.03.2016StadtratStadtrat
StadtverordnetenversammlungSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.04.201131.03.2016von 28.04.2011 bis 31.03.2016
MagistratSPDSPD MitgliedMitglied28.04.201131.03.2016von 28.04.2011 bis 31.03.2016
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied04.05.201131.03.2016von 04.05.2011 bis 31.03.2016
Ausschuss für Soziales und KulturSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied04.05.201131.03.2016von 04.05.2011 bis 31.03.2016
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied09.05.201131.03.2016von 09.05.2011 bis 31.03.2016