Mayer-Reitz, Marie Luise


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
StadtverordnetenversammlungALWALW MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende
ALW-FraktionALWALW MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende
Betriebskommission StadtwerkeALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.04.201131.03.2016von 28.04.2011 bis 31.03.2016
ALW-FraktionALWALW MitgliedMitglied01.07.202031.03.2021von 01.07.2020 bis 31.03.2021
StadtverordnetenversammlungALWALW MitgliedMitglied01.07.202031.03.2021von 01.07.2020 bis 31.03.2021