Sausner, Barbara


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201331.03.2016von 01.01.2013 bis 31.03.2016
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201331.03.2016von 01.01.2013 bis 31.03.2016
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD MitgliedMitglied04.02.201331.03.2016von 04.02.2013 bis 31.03.2016
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturSPDSPD MitgliedMitglied04.02.201331.03.2021von 04.02.2013 bis 31.03.2021
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD MitgliedMitglied24.04.201531.03.2021von 24.04.2015 bis 31.03.2021
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD MitgliedMitglied25.04.201631.03.2021von 25.04.2016 bis 31.03.2021
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Immobilien und EnergieSPDSPD MitgliedMitglied03.07.201831.03.2021von 03.07.2018 bis 31.03.2021
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrSPDSPD MitgliedMitglied23.11.202031.03.2021von 23.11.2020 bis 31.03.2021