Naas, Stefanie


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201331.03.2016von 01.01.2013 bis 31.03.2016
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201331.03.2016von 01.01.2013 bis 31.03.2016
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturSPDSPD MitgliedMitglied04.02.201302.10.2017von 04.02.2013 bis 02.10.2017
Ausschuss für Soziales und KulturSPDSPD MitgliedMitglied04.02.201331.03.2016von 04.02.2013 bis 31.03.2016
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungenSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied06.02.201502.10.2017von 06.02.2015 bis 02.10.2017
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD MitgliedMitglied24.04.201502.10.2017von 24.04.2015 bis 02.10.2017
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201602.10.2017von 01.04.2016 bis 02.10.2017stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201602.10.2017von 01.04.2016 bis 02.10.2017
Ausschuss für Soziales und KulturSPDSPD MitgliedMitglied25.04.201602.10.2017von 25.04.2016 bis 02.10.2017