Weichert, Peter


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
StadtverordnetenversammlungCDUCDU MitgliedMitglied02.10.201331.03.2016von 02.10.2013 bis 31.03.2016
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied02.10.201331.03.2016von 02.10.2013 bis 31.03.2016
Ausschuss für Soziales und KulturCDUCDU MitgliedMitglied01.03.201431.03.2016von 01.03.2014 bis 31.03.2016
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturCDUCDU MitgliedMitglied01.03.201431.03.2016von 01.03.2014 bis 31.03.2016
PräventionsratCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201431.03.2016von 01.07.2014 bis 31.03.2016Stellvertreter von Frau SnitilStellvertreter von Frau Snitil
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU MitgliedMitglied24.04.201531.03.2016von 24.04.2015 bis 31.03.2016