Heßberger, Michael


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
FWW-FraktionFWWFWW MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Betriebskommission StadtwerkeFWWFWW MitgliedMitglied21.04.201631.03.2021von 21.04.2016 bis 31.03.2021
StadtverordnetenversammlungFWWFWW MitgliedMitglied21.04.201631.03.2021von 21.04.2016 bis 31.03.2021
Gemeinsame Sitzung des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrFWWFWW MitgliedMitglied15.01.201831.03.2021von 15.01.2018 bis 31.03.2021
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrFWWFWW MitgliedMitglied15.01.201831.03.2021von 15.01.2018 bis 31.03.2021
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrFWWFWW MitgliedMitglied23.11.202031.03.2021von 23.11.2020 bis 31.03.2021