Weichert, Peter


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
StadtverordnetenversammlungCDUCDU MitgliedMitglied02.10.2013von 02.10.2013
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied02.10.2013von 02.10.2013
Ausschuss für Soziales und KulturCDUCDU MitgliedMitglied01.03.2014von 01.03.2014
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturCDUCDU MitgliedMitglied01.03.2014von 01.03.2014
PräventionsratCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2014von 01.07.2014Stellvertreter von Frau SnitilStellvertreter von Frau Snitil
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU MitgliedMitglied24.04.2015von 24.04.2015