SPD-Fraktion


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPD/Ausländerbeirat IAL/SeniorenbeiratSPD/Ausländerbeirat IAL/Seniorenbeirat MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
SPDSPD MitgliedMitgliedstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitgliedstellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SPDSPD MitgliedMitglied30.11.2017bis 30.11.2017
SPDSPD MitgliedMitglied30.04.2017bis 30.04.2017
SPDSPD MitgliedMitglied02.10.2017bis 02.10.2017stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende
SPDSPD MitgliedMitglied01.12.201730.09.2019von 01.12.2017 bis 30.09.2019
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied08.04.201611.09.2019von 08.04.2016 bis 11.09.2019