Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Keilvon Frau Keil
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
Bündnis für FamillienBündnis für Famillien MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
BildungsbeiratBildungsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Brombachvon Herrn Dr. Brombach
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied
Ausländerbeirat PAUAusländerbeirat PAU MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Eugen Moczygembavon Eugen Moczygemba
SPDSPD MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungBeirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung MitgliedMitglied
AK Städtepartnerschaften/SeniorenbeiratAK Städtepartnerschaften/Seniorenbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Deußervon Herrn Deußer
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Dürrvon Frau Dürr
Bildungsbeirat (01.04.22 Laut Mißack nur noch Sachkundiger Bürger)Bildungsbeirat (01.04.22 Laut Mißack nur noch Sachkundiger Bürger) MitgliedMitglied
MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
PolizeiPolizei MitgliedMitglied01.07.2021bis 01.07.2021
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied01.10.2021bis 01.10.2021
SeniorenbeiratSeniorenbeirat MitgliedMitglied27.04.2022bis 27.04.2022
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungBeirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung MitgliedMitglied19.07.202126.04.2022von 19.07.2021 bis 26.04.2022
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied11.05.202130.10.2021von 11.05.2021 bis 30.10.2021
Ausländerbeirat IALAusländerbeirat IAL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.05.202131.10.2021von 19.05.2021 bis 31.10.2021von Herrn Majokavon Herrn Majoka