Präventionsrat


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Keilvon Frau Keil
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Dürrvon Frau Dürr
ALWALW MitgliedMitglied
ALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Spätling-Slomkavon Frau Spätling-Slomka
FWWFWW MitgliedMitglied
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Moczygembavon Herrn Moczygemba
Ausländerbeirat PAUAusländerbeirat PAU MitgliedMitglied
Ausländerbeirat IALAusländerbeirat IAL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Muhammad Dawoodvon Herrn Muhammad Dawood
SeniorenbeiratSeniorenbeirat MitgliedMitglied
AK Städtepartnerschaften/SeniorenbeiratAK Städtepartnerschaften/Seniorenbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Deußervon Herrn Deußer
FWW/BehindertenbeiratFWW/Behindertenbeirat MitgliedMitglied
BildungsbeiratBildungsbeirat MitgliedMitglied
BildungsbeiratBildungsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Brombachvon Herrn Dr. Brombach
Bündnis für FamillienBündnis für Famillien MitgliedMitglied
MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PolizeiPolizei MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
ALWALW MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018Stellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.201611.09.2019von 22.06.2016 bis 11.09.2019von Bürgermeister Möllervon Bürgermeister Möller
ALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.201627.06.2018von 18.04.2016 bis 27.06.2018Stellvertreter von Frau Spätling-SlomkaStellvertreter von Frau Spätling-Slomka
CDUCDU MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.201627.06.2018von 18.04.2016 bis 27.06.2018Stellvertreter von Herrn MoczygembaStellvertreter von Herrn Moczygemba
Ausländerbeirat PAUAusländerbeirat PAU BeiräteBeiräte27.06.2018bis 27.06.2018Stellvertreter von Herrn NadeemStellvertreter von Herrn Nadeem
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied20.06.2017bis 20.06.2017
PrävrentionsratPrävrentionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
FWW/BehindertenbeiratFWW/Behindertenbeirat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PolizeiPolizei MitgliedMitglied01.01.2017bis 01.01.2017